Немецкая овчарка щенки от Zwinger vom Apfelholz разведение, выращивание, дрессировка, выставочный треннинг. фотографии собак, результаты выставок и соревнований КСУ и ЦКВНО   Zwinger du Dikato          

Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрессировка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня щенок немецкой овчарки 2 месяца. Во сколько нужно её начинать дрессировать?Учить командам? На улицу мы ещё не ходим,так как сделали только первую прививку.

0

2

практикую работать со щенком примерно с 3,5-4 мес. - таким образом пробуем избежать множества ошибок которые хозяева наделают до юолее позднего возраста... команды будут вводиться постепенно, для начала это постановка правильной игры, взаимоотношений знакомства, социализация... ну и работа над ошибками домашними конечно

0

3

как научить собаку коменде место и рядом???
команду сидеть слушается но как только я начинаю двигатся, она сразу же идет за мной...

0

4

заранее спасибо!!! 8-)

0

5

не бегите впереди паровоза... статическая выдержка вообще то начинается с того, что вы вокруг собаки обходите если надо придерживая ее и только потом, когда собака привыкает к этому можно начинать удаляться сначала на шаг-два

0

6

Здравствуйте! У меня щенок 6 мес. Команды знает но не всегда выполняет. Ногда вовсе игнорирует команду, убегает. Подскажите примерный план, конспект на одно занятие. Время проведения одного занятия, количество команд и какие команды. спасибо

0



© 10bb.ru