Немецкая овчарка щенки от Zwinger vom Apfelholz разведение, выращивание, дрессировка, выставочный треннинг. фотографии собак, результаты выставок и соревнований КСУ и ЦКВНО   Zwinger du Dikato          

Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по дрессироке и проблемам поведения » Где в Полтаве можно сдать на дрессировку собаку?


Где в Полтаве можно сдать на дрессировку собаку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте.У меня щенок немецкой овчарки, ему 6 месяцев.Я бы хотела его обучить.Но сама с этим не справлюсь.Посоветуйте, пожалуйста, где в Полтаве этим занимаются, и как происходит дрессировка.Спасибо.

0

2

Для начала вам нужно, пожалуй, расстаться с идеей собаку кудато "сдать"... Такой вид дрессировки ввиду вашей несостоятельности и неумения  управлять своей в будущем отдрессированной без вашего участия собакой, считаю несостоятельным. Ваше присутствие, понимание процесса и участие в управлении собакой ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Перезвоните мне на +38 097 5170254 или на домашний, если застанете, 636259 - договоримся посмотреть собаку. Я дрессирую.

0

3

Подскажите пожалуйста хорошего дресировщика или кинолога(не знаю как правильно :blush: ) в киеве.

Отредактировано Андрей90 (2010-12-24 18:24:02)

0

4

найдите в интернете сайт ЗОТЕР - там Палыч занимается с младых когтей с собаками - лучшего в Киеве не берусь порекомендовать :flag:

0

5

У меня лабрадор-ретривер. Вы занимаетесь такими собаками или можете посоветовать кинолога в районе Левада-Подол... Еще интересует стоимость дрессировок. Юджину сейчас 6 месяцев. Мой тел: 050-051-58-68 Дима

Отредактировано Дмитрий (2012-01-18 16:23:07)

0

6

категорически против всяких "сдач" на дрессировку... процентов 70 науки должен усвоить сам хозяин - потому целесообразно заниматься индивидуально с собакой и инструктором) позвоните мне 097 5170254 Влад - договоримся что и как

0


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по дрессироке и проблемам поведения » Где в Полтаве можно сдать на дрессировку собаку?


© 10bb.ru