Немецкая овчарка щенки от Zwinger vom Apfelholz разведение, выращивание, дрессировка, выставочный треннинг. фотографии собак, результаты выставок и соревнований КСУ и ЦКВНО   Zwinger du Dikato          

Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по уходу и содержанию » И что здесь о реальных проблемах???


И что здесь о реальных проблемах???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот только начал читать форум..хватило минут на 15. Здесь кто то о собачках переживает или пытается продать свой проплан??? Я Вам так скажу. Была у нас овчарка..Дик. Бабушка отходами кормила. Посудку помоет в кастрюльке, туда кашки, хлеба, кости..и т.п....пес был всем на загляденье. Трех быков при мне погнал. Зубами за холку рвал их. А Вы тут о Проплане и подобной ерунде. Я уже час летаю по инету и кроме реклан нифига не нашел полезного, а хотелось бы действительно узнать че то полезное.

0

2

Вам, молодой человек, вместо того, чтобы бахвалиться доблестной собачкой, которая жрала помои и гоняла бычков - всего то навсего стоило в поиск ввести фразу озвучивающую вашу проблему, или просто задать здесь или на любом другом форуме интересующий вас вопрос...

P.S.
Аудитория, с которой я обсуждаю проблемы кормления, на 99,9% иногородняя а порой и вовсе иностранная... Так что не в продаже кормов здесь дело вовсе - культура кормления собак еще только зарождается у нас...  и Ваш пост тому еще одно подтверждение :crazy:

0


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по уходу и содержанию » И что здесь о реальных проблемах???


© 10bb.ru