Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецвыставка "Агросоюза" 15.07.2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои скромные зарисовки с мутпробы спецвыставки "Агросоюза" 15.07.2007

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/2ae1c7cb820fcba9cd.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/f7adb42d6c7ca1fa8e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/1a9434cfbe204b680f.jpg
Все три фото - кусается Самсон ду Дикато

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/6f326b86026fe070d7.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/9c00f032422b5cfdda.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/a955bbcf291e79bd3b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/390682e448e75847bd.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/ccd7ffb0671fcb0e4f.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/20fe0bae6096350c63.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/310416db3e36d92a72.jpg
Все семь фото - кусается Лютый Зотерхунд

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/8552e1a44da56a6d04.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/0de99b5defe2411944.jpg 
Два фото - кусается Кимон ди Лева

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/5b9ca4818907ec8980.jpg
А это фото я бы подписал так - "Ща как попрем вдвоем - порвем на тряпки!!!"

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/b6f84e82867b1fe14b.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/fe57611cb0db788ed5.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070718/d3604de954dc46b1b1.jpg
Все четыре фото - кусается Гамма ду Дикато

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/070718/a7a652c7ea91a7ecc9.jpg

Собственной персоной среди фотографов

0

3

Попробую выложить некоторые, на мой взгляд, удачные фото. К сожалению системно поснимать не получилось, а уж тем более промаркировать кого снимал...

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/539efef65ea88f76e4.jpg Победитель класса юниоров
Оч.хор.1 Наваро Хаус Дандо (Квентин ф.Зельвальдранд - Цамбия Дженестра) Пренцлау Е., г.Харьков

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/f02f159610e1a59ee5.jpg Наваро и Андрей Шевченко в движении

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/2c8d99d0bc2a0e5a88.jpg Класс юниоров кобели
Оч.хор.2 Арко Днепровский (Wallace v. Monchberg - Isa v. Sennerblut ) Ворожцов Е.Э. г.Запорожье

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/3022d294e7c2cd2e9f.jpg Класс юниоров кобели
Оч.хор.3 Sid v.d. Wagner Zuhtt (Vegas du Haut Mansard - Donny di Casa Josi) ОАО "Мотор Сич", г.Запорожье

http://keep4u.ru/imgs/s/070718/37831ddc431b1581c9.jpg Класс юниоров кобели
Оч.хор.4 Bumer v.Haus Lynx (Akselbrunnen Daggert - Gretta Lugansk Lend) Ковальчук М.И.. г.Днепропетровск

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/ec752d07b1d60ba095.jpg Победитель рабочего класса кобелей
Отл.1 Argo (Lobo z Dalevoi Zemly - Bona Nika Nolis Don) Кайсина Я.В., Донецк. обл. г. Краматорск

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/d0377912ca20bdbafe.jpg Кобель рабочего класса
Отл.4 Лютый Зотерхунд (Marko v. Burg Tiesperg – Хонда) Коломиец А., г. Киев

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/5f269a7b369a5cd458.jpgПобедительница класса молодых собак
Оч.хор.1 Jucca-Prima Best Gipfel (Effe v.d.Zenteiche - Mona Ukrainian Land) Кайсина Я.В., Донецк. обл. г.Краматорск

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/e96598169bc8278a10.jpg Сука класса молодые собаки
Оч.хор.3 Ульме Дженестра (Maxx v. Hauswalder Bach - София Дженестра) Грубский Р.С., г. Мариуполь

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/d57612f3d644ed2c8b.jpg Сука класса молодые собаки
Оч.хор.4 Зала Номихан (Элко Фихтеншлаг – Сабрина) Гнатенко Н., г.Симферополь

http://keep4u.ru/imgs/s/070719/d1fcad29cb96f09711.jpg  Сука рабочий класс
Отл.2 Гамма ду Дикато (Lenon v. Fichtenschlag - Velivina v. Weibrussland) Полковникова Е., г.Никополь

0

4

Выставка проходила на стадионе  "Агро-Союз" г. Днепропетровск.
Судьи:
Л.Н. Архангельская (все ринги сук);
В.А. Чернявский (все ринги кобелей).
Результаты выставки:

Беби кобели

БП-1 Фандо Хаус Висса (Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Висса) Василенко Р.В., г.Полтава
БП-2 Остап Дженестра (Квентин ф.Целльвальдранд - Klary Djenestra ) Грубский Р., г.Мариуполь
БП-3 Абсолют с Азовского Берега (Mollo v.d.Fichtenspitze - Нокия Дженестра) Волик А., Бердянский р-н, с.Успеновка
БП-4 Аракс Украинский (Elko v.Fichtenschlag - Лакоста Хаус Фавор) Овсяникова И.В.. г.Ялта
БП-5 Шансай Хаус Фавор (Maximus du Dikato - Жаклин Днепровская) Щербан А.В., г.Днепропетровск
БП-6 Флай Хаус Фавор (Prajore v.Christinnen Brunen - Луна Хаус Фавор) Овсянникова И.В., г.Ялта
БП-7 Шейх Легендхоф ( Флеш из Легенды - Ариша из Легенды) Мельник А.С. г. Полтава

Беби суки:

БП-1 Капри Осрербергер-Ланд (Маэстро Остербергер-Ланд Квинси Остербергер Ланд) Маханько С., г.Харьков
БП-2 Фарнет Хаус Виса (Аракс с Далевой Земли - Трикси Хаус Висса) Оробей А., г.Полтава
БП-3 Арабика с Азовского Берега (Mollo v.d.Fichtenspitze - Нокия Дженестра) Гарчакова Н.Ф., Донецкая обл., с.Луговое
БП-4 Ким Остербергер-Ланд (Маэстро Остербергер-Ланд - Квинси Остербергер Ланд) Маханько С., г.Харьков
БП-5 Феерея Хаус Фавор (Prajore v.Christinnen Brunen - Луна Хаус Фавор) Овсянникова И.В., г.Ялта
БП-6 Николетта М'Вансвен (Рейнальдо-Росси Хаус Ксени - Яна М'Вансвен) Молодченко С.А., г.Симферополь
МП-1 Анита Украинский (Maximus du Dikato - Жаклин Днепровская) Щербан А.В., г.Днепропетровск

Щенки кобели

БП-1 Хобит от Манселен (Нимбус Дженестра - Шаньди Хаус Дандо) Колесник Ю. И. г.Харьков
БП-2 Эрик Хаус Дандо (Хил Дженестра - Гила с Далевой Земли) Жигунова С
П-1 Цезарь Днепровский (Pass Dlha Roven - Кана Днепровская) Северин А. В. г.Днепропетровск
П-2 Цент Днепровский (Pass Dlha Roven - Кана Днепровская) Смолинский А. Н., г.Полтава

Щенки суки

БП-1 Хайя от Монсален (Нимбус Дженестра - Шанди Хаус Дандо ) Якушкевич, г.Харьков
БП-2 Табата Кримсоммер Ланд (Prajore v.Christinnen Brunen - Огота Лие Анне Лур) Романова С.В., г.Симферополь
БП-3 Касандра-Анвальт (Gorbi ot Orlando - Вархафт Эдельштайн Арбайтс Аристократен) Патер А.А., Луганск. обл. г.Старобельск
БП-4 Жасмин с Софиевской Земли (Квентин ф.Целльвальдранд - Саломея Хаус Дандо) Дуляпина Т.В.. Херсонская обл., г.Цурюпинск
БП-5 Розальди Нико-Град (Кайзер Цур Волингер Рейнауэ- Интра Нико-град ) Полковникова Е., г.Никополь
БП-6 Мира Кэтлин (Фэло с Далевой Земли - Кити Днепровская) Тишкова Е.И. г Луганск
БП-7 Яра (Самурай – Гордия) Франчук И., г.Симферополь
МП-1 Эрика Днепровская (Pass Dlha Roven - Зента Днепровская) Ващилин С.В., г.Запорожье

Подростки кобели:

БП-1 Понтий-Пилат Нико-Град (Нимбус Дженестра - Ратта Хаус Дандо) Полковникова Е. В.. г. Никополь
БП-2 Чак Форстхаус Райс (Mollo v.d. Fichtenspitze - Лексис Форстхаус) Борисенко С.Л., Луганск. обл., г.Алмазная

Подростки суки:

БП-1 Касандра Кристель Буш (Ларусс Алтан Хаус - Вилена Кристель Буш) Жигунова
БП-2 Фрея Бест Казар (Mollo v.d.Fichtenspitze - Идж Кармин Казар) Хованская А. В. Харьковская обл., г.Дергачи

Юниоры кобели:

Оч.хор.1 Наваро Хаус Дандо (Квентин ф.Зельвальдранд - Цамбия Дженестра) Принцлау Е., г.Харьков
Оч.хор.2 Арко Днепровский (Wallace v. Monchberg - Isa v. Sennerblut ) Ворожцов Е.Э. г.Запорожье
Оч.хор.3 Sid v.d. Wagner Zuhtt (Vegas du Haut Mansard - Donny di Casa Josi) ОАО "Мотор Сич", г.Запорожье
Оч.хор.4 Bumer v.Haus Lynx (Akselbrunnen Daggert - Gretta Lugansk Lend) Ковальчук М.И.. г.Днепропетровск
Оч.хор.5 Гриэли Дженестра (Quentin v. Zellwaldrand - София Дженестра) Давыдов С.В. г.Одесса

Юниоры суки:

Оч.хор.1 Зена Днепровская (Хундо Днепровский - Даша Днепровская) П-к "Днепровский". г.Днепропетровск
Оч.хор.2 Троя Легендхоф (Bazi Urbecke - Ipsa DLHA Roven) Гладких С.С.. Луганск. обл. г.Стаханов
Оч.хор.3 Текила Хаус Фавор (Нимбус Дженестра - Окси Хаус Фавор) Овсяникова И. В. г. Ялта
Хор. 1 Виктория Виват Орти (Rico Ukrainian Land - Wait Castl Carmen-Vivat) Сергиенко И.Н., г.Харьков

Молодые суки:

Оч.хор.1 Jucca-Prima Best Gipfel (Effe v.d.Zenteiche - Mona Ukrainian Land) Кайсина Я.В., Донецк. обл. г.Краматорск
Оч.хор.2 Farina Haus Vissa (Mollo v.d.Fichtenspitre - Трикси Хаус Виса) Сопильняк . г.Полтава
Оч.хор.3 Ульме Дженестра (Maxx v. Hauswalder Bach - София Дженестра) Грубский Р.С., г. Мариуполь
Оч.хор.4 Зала Номихан (Элко Фихтеншлаг – Сабрина) Гнатенко Н., г.Симферополь

Кобели рабочего класса:

Отл.1 Argo (Lobo z Dalevoi Zemly - Bona Nika Nolis Don) Кайсина Я.В., Донецк. обл. г. Краматорск
Отл.2 Кимон ди Лева (Андо Альтенберген Ланд - Чипси Украиниан Ленд) Василенко Е.В.. г.Кривой Рог
Отл.3 Zello vom Schacher (Xaro d Ulmental - Xara v. Agilolfinger) ОАО "Мотор Сич", г. Запорожье
Отл.4 Лютый Зотерхунд (Marko v. Burg Tiesperg – Хонда) Коломиец А., г. Киев
Отл.5 Самсон ду Дикато (Исток ду Дикато - Ewarefalva Helga) Панасюк А.М., г. Днепропетровск

Суки рабочего класса:

Отл.1 Gabriella Lugansk Lend (Kevin v. Murrtal - Odetta aus Wattenscheid) Воробьев В.А., г.Луганск
Отл.2 Гамма ду Дикато (Lenon v. Fichtenschlag - Velivina v. Weibrussland) Полковникова Е., г.Никополь

0

5

Напоследок размещу сделанные Ольгой Варьанян фото собак, которых я лично выставлял на этой выставке :
Шейха Легендхоф (Флеш из Легенды - Ариша из Легенды )

http://keep4u.ru/imgs/b/070721/0eefc6b978adea847b.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070721/a3798c0cb7da059ca1.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070721/fcb7b817e351ef4358.jpg

и Цента Днепровского  (Pass Dlha Roven - Кана Днепровская)

http://keep4u.ru/imgs/b/070721/66c106cc0a50b99bb5.jpg

Супер фото Ольги Вартанян с этой выставки можно посмотреть :
кобели - на http://www.streamphoto.ru/users/Vartanyan/204723/ ;
суки - на  http://www.streamphoto.ru/users/Vartanyan/204842/.

0



© 10bb.ru