Немецкая овчарка щенки от Zwinger vom Apfelholz разведение, выращивание, дрессировка, выставочный треннинг. фотографии собак, результаты выставок и соревнований КСУ и ЦКВНО   Zwinger du Dikato          

Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по уходу и содержанию » ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!


ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите, пожалуйста!!!
Моей девочке 9 мес. (немецкая овчарка), ее зовут Сандра. Я ее очень люблю, но с самого детства она очень болезненная. Вот и на этот раз у нас не обошлось без проблем.
В 8,5 мес. началась течка, после ее началась ложка. Проявляется она только в наполнение молочных желез.
Врачи говорят, что гормоны всегда можно проколоть, но так как она у меня очень слабенькая мадам, то лучше пока этого не делать. Сказали больше спорта, меньше кушать, мало пить и на ночь прикладывать капусту на грудь и днем мазать камфорным масло, но не чего не помогает, а грудь все больше и больше.
На вас очень полагаюсь! Помогите моей любимой девчонке!
За ранние спасибо!!!

0

2

поменьше питья и растирания чесноком... должно пройти примерно за неделю

0


Вы здесь » Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz » Вопросы по уходу и содержанию » ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!


© 10bb.ru