Немецкая овчарка щенки от Zwinger vom Apfelholz разведение, выращивание, дрессировка, выставочный треннинг. фотографии собак, результаты выставок и соревнований КСУ и ЦКВНО   Zwinger du Dikato          

Форум сайта немецкой овчарки Zwinger vom Apfelholz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окрас щенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне подарили немецкую овчарку. Сейчас ему всего месяц, окрашен в черный цвет с белыми пятнами с белым "галстуком"(как я уже прочитал говорят это брак при разведени). Человек который продавал щенка, сказал что все щенки сначала черные, а потом появятся рыжие пятна, т.к. мама чепрачная( рыжий с черным), папа тоже (больше черного). Так вот, уважаемые знатоки проявите ясность- какой будет окрас у взрослой собаки? когда он меняется?

0

2

При вариантах типа вашего - "подарили" и т.д. вам о браке как то не пристало рассуждать... белые пятна на воротнике и кончиках лап НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ, но не более того... На мой взгляд щенок будет чисто черного окраса - пятнышки будут мало заметны, о родительских окрасах и наследственности можно только гадать - все это маловразумительно что говорят...
он пока в щенячьем пуху - перелиняет - остевая шерсть появится... но останется он черным.
По взгляду песик смышленый и это главное... Так что владейте, растите и воспитывая - воспитывайтесь вместе с ним... Удачи!

0



© 10bb.ru